Adressen Bauvorhaben "Am Medembogen 9" 21762 Otterndorf

Baunummer Danhaus 11342

Flur 7, Flurstück 252

Funktion Firma Vorname Nachname Telefon Mobil Webseite Mail Firma / Adresse
Ansprechpartner Danhaus Thorben Skiweit 0461-9505-17 Danhaus thorben.skiweit@danhaus.de Danhaus GmbH

Heideland-Ost 7

24976 Handewitt
Verkauf Danhaus Kristian Gärtner 0163 – 9083181 Danhaus kristian.gaertner@handelsvertreter.danhaus.de Danhaus GmbH

Heideland-Ost 7

24976 Handewitt
Bauleiter Danhaus Benjamin Pude +49 (171) 8369225 Danhaus benjamin.pude@danhaus.de Danhaus GmbH

Heideland-Ost 7

24976 Handewitt
Bauleiter Danhaus Daniel Goellner +49 (151) 16735173 Danhaus daniel.goellner@danhaus.de Danhaus GmbH

Heideland-Ost 7

24976 Handewitt
Bauleiter Danhaus Fabian Jürgensen 017646054906 0461950575 Danhaus fabian.juergensen@danhaus.de Danhaus GmbH

Heideland-Ost 7

24976 Handewitt
Bauleiter Danhaus Stefan Rohr +49 (461) 950547 +49 (173) 2198700 Danhaus stefan.rohr@danhaus.de Danhaus GmbH

Heideland-Ost 7

24976 Handewitt
Bodengutachten Clayton Umwelt Consult GmbH Ingo Bauer +49 (621) 54960-70 Clayton info@clayton.de Clayton Umwelt Consult GmbH

In der Mörschgewann 16

67065 Ludwigshafen
Architekt Kadesch Ingenieure Elvira Wiechmann 02771/41625 Kadesch Ingenieure info@kadesch-ingenieure.de Kadesch Ingenieure

Zum Hengsbach 19

35708 Haiger Sechshelden
Treppe Treppenmeister Steffen Gläser +49 38874 218 27 +49 172 943 48 46 derstappen/Treppenmeister steffen.glaeser@derstappen.de Treppenmeister® Derstappen GmbH

Am Galgenberg 11

19209 Lützow
Bad Elements Anna-Lena Urian +49 861 704 242 Elements Anna-Lena.Urian@elements-show.de ELEMENTS

Innerlohener Str. 3

83355 Grabenstätt
Notar Grundei-Hellweg Melanie Grundei 04751-923616 Grundei-Hellweg M.Grundei@Grundei-Hellweg.de Grundei & Hellweg

Cuxhavener Str. 18

21762 Otterndorf
Stadt Otterndorf Stadt Otterndorf Natalia Folz 04755 912 338 Samtgemeinde Land Hadeln natalia.folz@land.hadeln.de SAMTGEMEINDE LAND HADELN

Dezernat II

Fachbereich 3.2 - Liegenschaften und Gebäudemanagement –

Hauptstraße 40, 21775 Ihlienworth

Erd-/Tiefbau Gebr. Loesing GbR Rolf Loesing - 0171/2111383 Gebr. Loesing GbR RolfundTina@t-online.de Gebr. Loesing GbR

Heerstraße 15a

27478 Cuxhaven-Altenbruch

Vermessung CVK Vermessung Heino von Bargen 04141/53593-11 CVK Vermessung vonbargen@cvk-vermessung.de

Dipl.-Ing. Holger Kruse – Dipl.-Ing. Heino von Bargen

Öffentlich bestellte Vermessungsingenieure

Gottlieb-Daimler-Straße 3

21684 Stade

Küche Barunke Küchen Ralf Lang +49 (4721) 744121 - https://www.barunkekuechen.de wegener@barunkekuechen.de Grodener Chaussee 63-65 27472 Cuxhaven
Baustrom Elektro Krause Markus Krause +49 (4721) 37593 - https://www.krause-elektro.de m.krause@krause-elektro.de Neue Reihe 27 27472 Cuxhaven
Maler, Spachtelarbeiten, Bodenbeläge Gebrüder Lange Oliver Plump +49 4751 2255 - malerlange.de info@malerlange.de Raiffeisenstr. 21c 21762 Otterndorf
Elektroarbeiten/Sanitärtechnik/Verblendmauerwerksarbeiten Elku GmbH & Co. KG Dennis Lütgens 030-4743595 - https://lampen-led-shop.de/ Elku GmbH & Co. KG info@elku-berlin.com Königsteinstraße 60 13129 Berlin
Estricharbeiten Sascha Moczek GmbH & Co. KG 0172 5234679 - Facebook Ottenhausener Str. l9 32839 Steinheim
Heizungstechnik Acalor Technik Scheel KG 03841-327710 - https://www.acalor.de/ info@acalor.de Sandbauernhof 23972 Lübow
Fundamente Göllner Klinkerbau GmbH & Co. KG 05255-933636 0175 / 47 46 307 http://goellner-klinkerbau.de/ Bollerbornstr. 13 33184 Altenbeken
Trinkwasser Wasser- und Bodenverbände Otterndorf Janßen 04751/923510 - wasser-otterndorf.de t.janssen@wasser-otterndorf.de Raiffeisenstraße 10 21762 Otterndorf
Strom EWE Frau Umland 04745/946434 - https://www.ewe-netz.de/ ewe-netz.de
Heizung ACALOR Simone Heinrich +49 (03841) 327710 - https://www.acalor.de/ s.heinrich@acalor.de Sandbauernhof 23972 Lübow
Glasfaser Waehler Rebekka Meyer +49 (4742) 9297-14 - www.waehler.de rebekka.meyer@waehler.de